Катушка DAYO STARLIGHT 2000 5+1п

1640р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка DAYO STARLIGHT 2000 5+1п

Катушка Dayo STARLIGHT это оптимальная катушка для установки на спиннинги со средним тестом, фидеры и удочки с кольцами. Отлично подходит для джига, не тяжелых воблеров и всех видов блесен, а также фидерной ловли. Рекомендуется использовать для джига с приманками весом от 8 до 25-30 гр. Катушка имеет передний фрикцион с точной настройкой под любые задачи рыболова, благодаря чему обрывов лески при вываживании улова можно совсем избежать.
Количество подшипников: 5+1
Фрикцион: передний
Передаточное число 5,1:1
Нагрузка на фрикцион: 3кг
Запасная шпуля в комплекте (пластик)
Свойства
дата создания 2021-07-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка DAYO STARLIGHT 2000 5+1п

Катушка DAYO STARLIGHT 2000 5+1п

Катушка Dayo STARLIGHT это оптимальная катушка для установки на спиннинги со средним тестом, фидеры и удочки с кольцами. Отлично подходит для джига, не тяжелых воблеров и всех видов блесен, а также фи..

1640р.

Ледобур Патриот ЛБ-130

Ледобур Патриот ЛБ-130

Цельнонавитый шнек повышеной прочности.В комплекте резиновый молоточек.Ледобур “ПАТРИОТ” – итог модернизации и улучшения инструментария для подледной рыбалки. Изделие этой торговой марки на в течении ..

3630р.

Стопор KAIDA K5003 SSS

Стопор KAIDA K5003 SSS

Размер SSS..

60р.

Чехол FLAGMAN HSG0006 для катушки большой

Чехол FLAGMAN HSG0006 для катушки большой

Чехол для одной катушки. Выполнен из абсолютно непромокаемой ткани с ПВХ-покрытием, закрывается на молнию. Стенки имеют вставки из мягкого пористого материала, благодаря чему чехол надежно защищает ка..

770р.