Катушка Shimano Sedona C3000DH 3+1 п

8570р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Shimano Sedona C3000DH 3+1 п

Современный дизайн катушки Shimano Sedona уже с первого взгляда приковывает к себе внимание: сочетание стальных, матовых чёрных и золотистых оттенков эффектно выделяют Sedona среди остальных безынерционных катушек Shimano.
Благодаря инновационной концепции HAGANE, эта обновлённая линейка по праву получила несколько первоклассных апгрейдов.
Во-первых, полностью металлический корпус стал жёстче, крепче и надёжнее благодаря концепции Hagane Body: корпус выполнен из алюминия, обеспечивая ударопрочность при экстремальных условиях эксплуатации и повышая эффективность работы механизма.
Во-вторых, концепция Hagane Gear, где ведущее колесо главной пары изготовлено методом холодной ковки цельного куска алюминия, благодаря чему приводу обеспечены долговечность и надёжность. Система бескомпромиссной прочности исключает шум и обеспечивает Вас большей чувствительностью. Вы сможете почувствовать даже самые трудноуловимые движения рыбы.
Вес: 275 гр.
Передаточное число: 5,0:1
Свойства
дата создания 2023-07-13

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Shimano Sedona C3000DH 3+1 п

Катушка Shimano Sedona C3000DH 3+1 п

Современный дизайн катушки Shimano Sedona уже с первого взгляда приковывает к себе внимание: сочетание стальных, матовых чёрных и золотистых оттенков эффектно выделяют Sedona среди остальных безынерци..

8570р.

Воблер Pontoon 21 Kalikana 82F-SR 11,6 гр #R60

Воблер Pontoon 21 Kalikana 82F-SR 11,6 гр #R60

Как правило, лучшие щучьи заимки, места засад и жировок, не избалованы вниманием спиннингистов, так как расположены в коряжнике или траве. Компания Pontoon 21, специально разработала воблер Pontoon 21..

1000р.

Катушка Ryobi Safari 2500 8+1п

Катушка Ryobi Safari 2500 8+1п

RYOBI SAFARI является прекрасным примером катушки для рыбалки как в пресной воде, так и в соленой. Детально проработанный дизайн и эргономика, использование самых современных и прочных материалов и ле..

8840р.

Тройник Япония 02 (упаковка 3шт)

Тройник Япония 02 (упаковка 3шт)

Тройник Япония из тонкой, очень прочной проволоки с идеальной химической заточкой жала и классическим загибом шейки крючка. Универсален, может быть использован при оснащении блесен и воблеров и для па..

70р.

Катушка Ryobi Ecusima 6000Vi 4п

Катушка Ryobi Ecusima 6000Vi 4п

Катушка Ryobi Ecusima находится в бюджетной ценовой категории. Несмотря на демократичную цену, катушка обладает всеми функциями, которыми обладают более дорогие модели, в том числе и фиксацией ротора,..

6990р.