Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

14700р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

Daiwa Prorex LT - линейка качественных катушек от японского производителя для ловли крупного хищника.
Применение концепции Light & Tough (легкие и прочные) обеспечивает катушкам малый вес при сохранении их прочности, надежности и характеристик. Корпус катушки выполнен из композитного карбонового материала, ротор - полый.
Все эти технические решения благоприятно сказываются на массе катушки. Фирменная главная пара Tough Digigear обеспечивает слаженную работу механизма, фрикцион ATD надежен и безотказен, Air Rotor способствует гармоничной работе всего механизма.
Алюминиевая шпуля Air Spool перфорированная, с прямоугольной пластиковой клипсой для фиксации шнура или лески. Катушка имеет фирменный, мягкий ход, отличную намотку и высокое качество изготовления.
Передаточное число: 5,2:1
Свойства
дата создания 2024-07-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

Daiwa Prorex LT - линейка качественных катушек от японского производителя для ловли крупного хищника. Применение концепции Light & Tough (легкие и прочные) обеспечивает катушкам малый вес при сохранен..

14700р.

Костюм зимний Сибирь Reflect тк.Reflex Membrane чёрный (56-58 182/188)

Костюм зимний Сибирь Reflect тк.Reflex Membrane чёрный (56-58 182/188)

Теплый и функциональный костюм с инновационной тканью со светоотражающим принтом! Мембранная ткань обеспечивает комфорт в любую погоду вплоть до самых сильных морозов. Проклеенные швы обеспечивают доп..

21560р.

Брюки Jack Wolfskin LIGHT

Брюки Jack Wolfskin LIGHT

Софтшельные брюки LIGHT разработаны специально для динамичного хайкинга с легким рюкзаком по рельефу повышенной сложности. Это самые легкие брюки в нашей серии. Как и другие модели этой серии, они оче..

2600р.

Костюм зимний ПолюсV-2 тк.Cell серый/чёрный 48-50 170/176

Костюм зимний ПолюсV-2 тк.Cell серый/чёрный 48-50 170/176

До -40С.Куртка- регулируемый капюшон с козырьком- все карманы утеплены флисом- два прорезных нагрудных кармана-карманы на магнитах- внутренние трикотажные манжеты- ветрозащитная планка на кнопках- с..

11060р.

Плетёнка Grows Culture Braided x4 100 м (0,10)

Плетёнка Grows Culture Braided x4 100 м (0,10)

Сделан шнур из четырёх полиэтиленовых жил с удельной плотностью 0.98 (г/см3).Все это позволило добиться почти идеально круглого сечения, гладкости, значительного прочностного запаса.Плетёнка, с одной ..

250р.