Катушка TL100A 2п

400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка TL100A 2п

Проводочная катушка, изготовленная из металла, имеющая пластиковую вставку в шпуле, на которую наматывается леска. Несмотря на низкую цену, качество изготовления внушает уважение. Никаких заусенцев, защищающее от коррозии покрытие нанесено добротно. Катушка имеет стопор-трещотку, который не даёт леске сматываться со шпули. При нажатии на металлический рычажок стопор полностью отключается. Шпуля, установленная на двух шариковых подшипниках, вращается на оси легко и плавно. Для удобства обслуживания шпулю легко можно снять, открутив гайку на оси.
Свойства
дата создания 2021-01-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка TL100A 2п

Катушка TL100A 2п

Проводочная катушка, изготовленная из металла, имеющая пластиковую вставку в шпуле, на которую наматывается леска. Несмотря на низкую цену, качество изготовления внушает уважение. Никаких заусенцев, з..

400р.

Кан-сумка Yunda 34см

Кан-сумка Yunda 34см

Габариты 34*24*22..

650р.

Удочка Kaida Exel 4,5 м с/к укороченная

Удочка Kaida Exel 4,5 м с/к укороченная

Серия Exel представлена двумя моделями длиной 4 и 4,5 метра. Данные варианты подходят для рыбной ловли во время турпохода или отпуска на берегу водоема, поскольку в собранном состоянии легко помещаютс..

2000р.

Кольцо заводное Ф12 RUNAEV.RU

Кольцо заводное Ф12 RUNAEV.RU

В упаковке 10шт.Тест 55кг...

60р.