Катушка FLAGMAN Force Rank Feeder 5000 4+1п

3110р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка FLAGMAN Force Rank Feeder 5000 4+1п

Flagman Force Rank Feeder – фидерные катушки, в которых надежность и высокие тяговые характеристики сочетаются с доступностью для широкого круга рыболовов. Корпус и ротор изготавливаются из высокопрочного пластика, мощная главная пара и шарикоподшипники, установленные в самых нагруженных точках, обеспечивают значительный ресурс. Кулисный механизм системы S-Curve Oscillation гарантирует качественную укладку лески, а устойчивый к истиранию ролик лесоукладывателя системы Anti-Twist предотвращает ее перекручивание. Емкость облегченной алюминиевой шпули Flagman Force Rank Feeder оптимальна для работы с тонкими лесками и шнурами. Шпуля оснащена круглой металлической клипсой, которая делает фиксацию дистанции при фидерной ловле надежной и безопасной для лески или шнура. Конический буртик шпули значительно уменьшает трение и повышает дальность заброса. Поверхность шпули «опоясана» специальной полосой с мелкой насечкой, которая препятствует проворачиванию намотанной лески или шнура под большими нагрузками.
Свойства
дата создания 2022-06-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка FLAGMAN Force Rank Feeder 5000 4+1п

Катушка FLAGMAN Force Rank Feeder 5000 4+1п

Flagman Force Rank Feeder – фидерные катушки, в которых надежность и высокие тяговые характеристики сочетаются с доступностью для широкого круга рыболовов. Корпус и ротор изготавливаются из высокопроч..

3110р.

Сумка для жерлиц

Сумка для жерлиц

Матерчатая сумка для жерлиц. Вмещает 10 шт...

200р.

02200545

02200545

Литье сапога из ЭВА и ПУ (полиуретановой подошвы). Наши технологии позволяют совместить два материала без единой капли клея, что также дает возможность использовать сапоги в агрессивных средах.Прочная..

5250р.

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА-БУК

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА-БУК

Щепа для копчения, изготовленная из древесины ольхи, используется при тепловой обработке рыбы, мяса, дичи. Увеличивает срок хранения продуктов, придает им неповторимый вкус и манящий аромат, способств..

60р.

Термобельё FINNTRAIL Tactic Khaki 6307 XL

Термобельё FINNTRAIL Tactic Khaki 6307 XL

Термобельё FINNTRAIL Tactic предназначено для использования в качестве первого слоя под экипировку для рыбалки и активного отдыха при температуре от +10 °С до −25 °С. Эластичный материал с мягким ворс..

5600р.