Катушка Пирс 65ПК ударопрочная

130р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Пирс 65ПК ударопрочная

Изготовлена из морозоустойчивого, ударопрочного пластика. Открытая быстросъемная шпуля. Классический стопор на тыльной стороне корпуса катушки. Предназначена для оснащения зимних и летних удилищ всех видов. Идеальный вариант для всех начинающих рыбаков. Недорогой вариант для любой рыбалки.
Свойства
дата создания 2023-11-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Пирс 65ПК ударопрочная

Катушка Пирс 65ПК ударопрочная

Изготовлена из морозоустойчивого, ударопрочного пластика. Открытая быстросъемная шпуля. Классический стопор на тыльной стороне корпуса катушки. Предназначена для оснащения зимних и летних удилищ всех ..

130р.

Винт для насадки CARP PRO с вертлюгом и кольцом 12мм

Винт для насадки CARP PRO с вертлюгом и кольцом 12мм

CARP PRO Винт для насадки с вертлюгом и кольцом 12ммВ упаковке 10 шт...

320р.

Шестик углепластик Kaida 907-700

Шестик углепластик Kaida 907-700

Первое колено для маховой удочки Kaida Aventador 7м, Длинна 95,5см.Материал Pre-Preg CarbonКлассификация 1-е коленоКоличество в упаковке 1шт.Производитель Kaida..

650р.

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #418 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #418 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффектив..

260р.