Катушка Kaida NSPIRON NSP 6500 6+1 п

3700р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Kaida NSPIRON NSP 6500 6+1 п

Катушка безынерционная KAIDA NSPIRON NSP отличный вариант для карповой, фидерной и флэт фидерной ловли.
Катушка имеет прочный и стильный корпус из углекомпозитного материала.
Модель с широкой шпулей и малой емкостью, подходит для использования лесок с диаметром до 0,40 или плетеных шнуров в карповой и фидерной ловле. Оснащена передним быстрым фрикционом и мгновенным стопором обратного хода. Мощный механизм с нагрузкой на фрикцион 15кг и передаточное число 4,7:1 обеспечивает отличные тяговые характеристики, а намотка лески за оборот в 94см позволит работать на дальних дистанциях.
Катушка KAIDA NSPIRON NSP специально разработана для карповой и фидерной ловли, сочетает в себе такие показатели как цена-качество и готова к ловле на любых дистанциях.
В комплекте запасная шпуля.
Передаточное соотношение: 4,7:1
Свойства
дата создания 2025-02-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Kaida NSPIRON NSP 6500 6+1 п

Катушка Kaida NSPIRON NSP 6500 6+1 п

Катушка безынерционная KAIDA NSPIRON NSP отличный вариант для карповой, фидерной и флэт фидерной ловли.Катушка имеет прочный и стильный корпус из углекомпозитного материала.Модель с широкой шпулей и м..

3700р.

Перчатки FINNTRAIL WAVE 2852 MIDDLEGREY L

Перчатки FINNTRAIL WAVE 2852 MIDDLEGREY L

Перчатки FINNTRAIL WAVE обеспечивают надёжную защиту от солнечных лучей и максимальный комфорт во время рыбалки. Благодаря открытым пальцам вы сможете легко управляться со снастями, а дышащий материал..

3000р.

Воблер TsuYoki WINK 110SP (802)

Воблер TsuYoki WINK 110SP (802)

Среднеразмерный минноу для ловли на кормовых поливах, вдоль стенок водной растительности и над мелководными коряжниками с глубинами до 2,5-3,5 метров. Особенности дизайна: WINK 110SP имеет две, раздел..

570р.

Виброхвост/твистер Akara MICRO Larva 25 #100 <упаковка>

Виброхвост/твистер Akara MICRO Larva 25 #100 <упаковка>

Akara Larva 25 - классическая форма для ловли практически любой хищной и мирной рыбы. Имитация личинки мухи (опарыша) позволяет охотится на окуня при помощи микроджиг и различных поводковых оснасток. ..

130р.

0Л-187Н43

0Л-187Н43

Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..

1450р.