02500344/45

800р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02500344/45

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен молнией, позволяющей увеличить ширину голенища. Внутри полусапожек утеплитель изготовленный из искусственного меха.
(Цветовая гамма в ассортименте)
!!! Выдерживают до - 15 С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02500344/45

02500344/45

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен молнией, п..

800р.

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #4.0 PD04-003

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #4.0 PD04-003

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Блесна Малая Окунёвая с 1 крючком Латунь

Блесна Малая Окунёвая с 1 крючком Латунь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

30р.