Компас армейский K4580 жидкостный

990р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Компас армейский K4580 жидкостный

Компас К4580 брызгозащищен и предназначен для ориентирования на суше и на воде. Незаменимый помощник для людей, ведущих активный образ жизни. По конструкции компас — жидкостный (раствор по составу близок к керосину), отличительной особенностью таких компасов является скорость стабилизации стрелки. Циферблат плавающий, дисковый, фосфорисцирующий в темноте — для удобства использования. Так же для удобства измерений в корпусе предусмотрен визир, через который наблюдается двойная шкала с нанесенными азимутами в обоих направлениях.
Основной циферблат имеет две шкалы:
1-ая: 360°, цена деления 5°
2-ая: 6400 мил с ценой деления 40 милов
Компас удобно использовать как в открытом, так и закрытом виде (благодаря просмотровому окошку в крышке и выступающему кольцу для выставления азимута).
В окошке вытравлена угломерная шкала для определения расстояния между видимыми объектами, формулы приведены на задней стороне корпуса компаса.
На боковой части две линейки в см. и дюймах.
Жидкостный уровень и штативная резьба ¼" снизу.
Свойства
дата создания 2022-01-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Компас армейский K4580 жидкостный

Компас армейский K4580 жидкостный

Компас К4580 брызгозащищен и предназначен для ориентирования на суше и на воде. Незаменимый помощник для людей, ведущих активный образ жизни. По конструкции компас — жидкостный (раствор по составу бли..

990р.

Бойлы плавающие на резинке LION BAITS 10х12мм 25шт Plum Royale

Бойлы плавающие на резинке LION BAITS 10х12мм 25шт Plum Royale

Плавающие мини бойлы на резинке 12 х 10 мм - это удобная и быстрая насадка для ловли различных видов рыб, таких как: карп, сазан, лещ, карась, белый амур, толстолобик и прочие.Бойлы имеют яркий цвет и..

230р.