Рюкзак Aquatic Р-31ТС

4420р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Рюкзак Aquatic Р-31ТС

Стильный городской рюкзак Aquatic Р-31 объемом около 30л из прочной нейлоновой ткани на подкладке. Основное и дополнительное отделение разделены перегородкой на уплотнителе. Внутри основного отделения имеется карман для ноутбука, потайной карман для документов на молнии, плюс два дополнительных кармана для мелочей. Дополнительное отделение также имеет потайной карман на молнии. На передней части рюкзака расположен большой накладной карман, в котором можно разместить планшет. Два боковых кармана, USB-разъем, выход для подключения наушников. Спинка, дно и перегородка на мягком уплотнителе. Кроме того, спинка рюкзака оснащена умным креплением, с помощью которого можно разместить рюкзак на ручке вашего чемодана, что обеспечит дополнительный комфорт в дороге.
Вес: 900 г.
Размеры: 55х33х18 см.
Свойства
дата создания 2021-09-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Рюкзак Aquatic Р-31ТС

Рюкзак Aquatic Р-31ТС

Стильный городской рюкзак Aquatic Р-31 объемом около 30л из прочной нейлоновой ткани на подкладке. Основное и дополнительное отделение разделены перегородкой на уплотнителе. Внутри основного отделения..

4420р.

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 5гр #007

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 5гр #007

Тейл-спиннер представляет собой что-то среднее между джиговой приманкой и вращающейся блесной. Он имеет лепесток, который свободно вращается на вертлюжке.Эта приманка открывает для спиннингиста широко..

180р.

Крючки офсетные Owner 5140 J-Hook BC #5/0

Крючки офсетные Owner 5140 J-Hook BC #5/0

Офсетный крючок Owner 5140 – это модель со ступенькой классической формы, недлинным цевьем, немного скошенным изгибом. Варианты применения данного крючка наиболее оптимальны в комбинации с лягушками, ..

480р.

Стульчик со спинкой металл.22х1 СФС-02 средн Флагман

Стульчик со спинкой металл.22х1 СФС-02 средн Флагман

"Стул складной Флагман средний сталь*Размер: 45х31х41 см, высота со спинкой 72 см. Труба: сталь, 22х1 мм. Покрытие: полимерное...

1850р.

Крючки Catcher AJI №6

Крючки Catcher AJI №6

Серия AJI. Форма крючка и толщина проволоки идеально подходит в первую очередь для насаживания кукурузы, пареного гороха и других крупных бобовых насадок. Ориентированы крючки на ловлю карповых рыб. П..

60р.