Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА

60р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА

Щепа для копчения, изготовленная из древесины ольхи, используется при тепловой обработке рыбы, мяса, дичи. Увеличивает срок хранения продуктов, придает им неповторимый вкус и манящий аромат, способствует образованию глянцевой корочки золотисто-коричневого цвета. Не выделяет вредных веществ во время горения.
Масса одного пакета — 200 г.
Страна производства — Россия.
Свойства
дата создания 2020-09-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА

Щепа для копчения, изготовленная из древесины ольхи, используется при тепловой обработке рыбы, мяса, дичи. Увеличивает срок хранения продуктов, придает им неповторимый вкус и манящий аромат, способств..

60р.

Футболка Кайт (хаки) ХСН 60/170-176

Футболка Кайт (хаки) ХСН 60/170-176

Изготовлена из специальной ткани для активной вентиляции.Идеально подходит для постоянной повседневной носки.Расцветка: Хаки..

1350р.

Кресло складное сталь.22х1 КФС-03 со стол.подст. Флагман

Кресло складное сталь.22х1 КФС-03 со стол.подст. Флагман

Размер(ДхШхВ) 59х45х86 смРазмер в сложенном виде (ДхШхВ):48х86х11Ширина сиденья: 48 смВысота до сиденья: 47 смВысота до подлокотников: 60 смВес: 5,13 кгКонструкция спинки: наклоннаяМатериал каркаса: с..

5210р.

0МР-44/45

0МР-44/45

Полусапоги «Марс» - идеальное решение для мужчин в выборе обуви для осенне-зимнего сезона: прочный, водоотталкивающий материал EVA, который легко отмывать от уличной грязи, вместе с теплым и удобным в..

1300р.