Сушилка для рыбы круглая Ф60 8 полок

1450р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сушилка для рыбы круглая Ф60 8 полок

Универсальная подвесная сушилка может использоваться для безопасной сушки рыбы, мяса, овощей, грибов. Также подходит для зелени, фруктов, ягод, создания сухоцветов и др.
Сетка-сушилка походная имеет 4/6/8 отделений (секций), каждое из которых удобно открывается с помощью молнии. Сетчатая сушилка может использоваться дома, на даче, а благодаря малому весу, легкой складной конструкции, а также чехлу-переноске, сушилку из сетки можно брать с собой на природу - на рыбалку, охоту или в поход. В сложенном виде сушилка занимает минимум места, поэтому ее так удобно хранить или перевозить. Петли (шнуры), расположенные в верхней части сетки позволяют повесить ее в любое место.
Материал сетки сушки обеспечивает непрерывное проветривание, полноценно вентилируется и пропускает воздух и солнечный свет, что не позволяет продуктам загнить, но при этом не пропускает внутрь насекомых, защищает от птиц и домашних животных.
Свойства
дата создания 2024-04-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сушилка для рыбы круглая Ф60 8 полок

Сушилка для рыбы круглая Ф60 8 полок

Универсальная подвесная сушилка может использоваться для безопасной сушки рыбы, мяса, овощей, грибов. Также подходит для зелени, фруктов, ягод, создания сухоцветов и др.Сетка-сушилка походная имеет 4/..

1450р.

Спальный мешок Campus ADVENTURE 500SQ R-zip -17C

Спальный мешок Campus ADVENTURE 500SQ R-zip -17C

Спальный мешок с молнией слева. Профессиональная модель рассчитана на температуру до -17 градусов, "одеяло" с капюшоном с системой затяжки и регулировки, внутренний воротник. Двухзамковая молния с вну..

8000р.

Топор арт.F713

Топор арт.F713

Сталь 65х13. Общая длина 30см...

1790р.

Л-187Н42

Л-187Н42

Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..

1450р.

02200241

02200241

Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей. Пористая структура м..

4780р.