
Недавно просмотренные товары
Костюм Горка-3 тк.Палатка (188-124-114)
Костюм состоит из КУРТКИ, БРЮК и ПОДТЯЖЕК КУРТКА свободного кроя с центральной бортовой застежкой на пуговицы и ветрозащитной планкой. На куртке имеется 2 передних внутренних наклонных кармана с клап..
3200р.
Блесна Meps Ag. Long Heavy 1+ G PTS Red
Вес блесны (гр.): 12Бренд: MeppsРазмер: 1+Тип блесны: вращающаясяБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику возможен максимально дальний заброс Aglia Long Heavy. При вращении угол отклонения лепестка..
490р.
Блесна вертушок Pontoon 21 AV Type A 6гр № 2 (PD72-042)
Блесна Pontoon 21 AV Type A - линейка спиннинговых приманок с отличным качеством исполнения и соответствующими рабочими свойствами. AV идентификатор в наименовании позволяет определить ее как именную ..
510р.
Воблер TsuYoki Waddie 80S (016)
Специфичный трехсоставной воблер для ловли на глубинах до 1,5 метра. Особенности дизайна: Основная особенность WADDIE 80S – это то, что являясь составником, он состоит не из привычных нам 2-х частей, ..
370р.