Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-108-98)

5120р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-108-98)

Костюм из рип стопа плотностью 210 гр/м2 состоит из куртки и брюк. На куртке нашито множество накладных карманов, которые позволяют удобно разместить под рукой все необходимое: от спичек до фляжки. Рукава с манжетами и со специальным кроем для увеличения свободы движения. В капюшоне вшита противомоскитная сетка. Брюки с регулировкой по бокам. Два удобных глубоких кармана и два объемных боковых кармана на молнии. Колени брюк специального кроя, увеличивающего свободу движения.
Свойства
дата создания 2019-08-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-108-98)

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-108-98)

Костюм из рип стопа плотностью 210 гр/м2 состоит из куртки и брюк. На куртке нашито множество накладных карманов, которые позволяют удобно разместить под рукой все необходимое: от спичек до фляжки. ..

5120р.

Жилет стёганый Алтай тк.Nylon Taslan Dobby Хаки 56-58

Жилет стёганый Алтай тк.Nylon Taslan Dobby Хаки 56-58

Главная особенность данной модели: воротник-стойка, прорезной карман на молнии на левой полочке, два больших удобных накладных кармана, утяжка понизу для регулировки объёма.Эта модель подойдёт для люб..

2920р.