Костюм Горка-3 тк.Палатка (176-100-90)

3200р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Горка-3 тк.Палатка (176-100-90)

Костюм состоит из КУРТКИ, БРЮК и ПОДТЯЖЕК КУРТКА свободного кроя с центральной бортовой застежкой на пуговицы и ветрозащитной планкой. На куртке имеется 2 передних внутренних наклонных кармана с клапаном с застежкой на пуговицы, два накладных кармана на рукавах с застежкой на липучку, а так же внутренний карман. Кокетка и область локтя усиливаются фигурными накладками, низ рукавов на резинке. Капюшон двойной с козырьком, имеет утягивающую кулису для регулировки по объему. Низ куртки регулируется с помощью кулисы, талия стягивается резинкой по бокам. БРЮКИ свободного кроя, имеют 2 боковых врезных кармана, 2 задних накладных кармана на пуговицах, а та же 2 боковых накладных кармана с клапаном. В области коленей и на задних половинках брюк по шву сидения усиливающие накладки, сзади под коленом брюки стягиваются резинкой. Низ брюк на резинке, пояс на резинке со шлевками под ремень, пристегиваются помочи (подтяжки). ОПИСАНИЕ КОСТЮМА "ГОРКА 3": - создан специально для работы в полевых условиях.
Свойства
дата создания 2020-05-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Горка-3 тк.Палатка (176-100-90)

Костюм Горка-3 тк.Палатка (176-100-90)

Костюм состоит из КУРТКИ, БРЮК и ПОДТЯЖЕК КУРТКА свободного кроя с центральной бортовой застежкой на пуговицы и ветрозащитной планкой. На куртке имеется 2 передних внутренних наклонных кармана с клап..

3200р.

Блесна Lukris Vlason 2 SFO

Блесна Lukris Vlason 2 SFO

Вес блесны (гр.): 6Бренд: LUKRISРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

110р.

Фонарь аккумуляторный универсальный 1013 30W

Фонарь аккумуляторный универсальный 1013 30W

Характеристики: Источник света: 1x xm-l T6 + 16 шт. 5050 + 6Red + 6 синий светодиод LED срок службы: 50,000 часов Люмен: 2400 Материал: металл, пластик, резина Цвет: черный и желтый Мощность: 30 Вт Ти..

1287р.

Джерси FINNTRAIL GRAVITY GRAPHITE XXL 6603

Джерси FINNTRAIL GRAVITY GRAPHITE XXL 6603

Отличный вариант для рыбалки, катания по бездорожью и активного отдыха на природе в жаркую погоду. Идеально подойдет и для повседневной жизни в качестве вещи на каждый день.Лёгкий и прочный материал с..

2800р.