Костюм ХСН Rambler Twill осока 50-52/176

12900р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм ХСН Rambler Twill осока 50-52/176

Универсальный костюм «RAMBLER» изготавливается из износостойкого материала. В качестве защитных элементов применяется прочная не шуршащая, синтетическая ткань с двойным PU покрытием. Совокупность использования материалов создаёт комфортные условия эксплуатации костюма. Благодаря подобранным тканям костюм остается бесшумным, что имеет огромное значение для охотников.
Куртка:
шлемообразный капюшон с жёстким козырьком и с противомоскитной сеткой
противоскользящие накладки на плечах
2 нагрудных прорезных кармана на молнии, с увеличенным входом до 30 см.
2 полуобъёмных кармана -«непотеряшки» с клапанами, застёгивающимися на кнопку
внутренний карман на молнии для документов
двухбегунковая молния — что позволяет расстегивать куртку снизу

Брюки:
регулируемые помочи
по боковым швам расположены накладные карманы-«непотеряшки» с клапанами застегивающимися на магнитную кнопку
2 классических кармана на молнии
низ брюк частично собран на резинку для более плотного прилегания.
Свойства
дата создания 2023-03-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм ХСН Rambler Twill осока 50-52/176

Костюм ХСН Rambler Twill осока 50-52/176

Универсальный костюм «RAMBLER» изготавливается из износостойкого материала. В качестве защитных элементов применяется прочная не шуршащая, синтетическая ткань с двойным PU покрытием. Совокупность испо..

12900р.

Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.60-62, Рост 182-188)

Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.60-62, Рост 182-188)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..

750р.

Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (176-92-82)

Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (176-92-82)

Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка из твила пл. 220 без подкладки, с капюшоном, на молнии. Снабжена ветрозащитным клапаном на кнопках. Имеет четыре кармана: два нагрудных врезных на молнии и два ..

3750р.