Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (146)

3670р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (146)

Костюм летний детский Антиклещ с ловушками антимоскитный (противоэнцефалитный), выполнен из ткани Твил в расцветке Камыш. Комплект одежды состоит из брюк и куртки с капюшоном. На куртке и брюках имеются специальные манжеты (подвороты) - ловушки от клещей, с яркой оранжевой вставкой на внутренней стороне.
Куртка выполнена свободного кроя, одевается через голову. На куртке имеются два кармана на молнии и один нагрудный карман под сетку с застежкой на пуговицу. Низ куртки утягивается резинкой с фиксатором. Внутри куртки хлопковая подкладка в виде юбки, которая предназначена для заправки в брюки. На рукавах куртки имеются трикотажные манжеты. На капюшоне защитная сетка на лицо, которую можно отстегнуть и убрать в специальный карман. Капюшон можно регулировать с помощью утяжки на липучке.
Брюки на резинке, утягиваются шнуром, имеют два прорезных кармана на бедрах, и два накладных с клапанами на липучках. Низ брюк со специальными манжетами и утяжкой.
Свойства
дата создания 2024-05-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (146)

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (146)

Костюм летний детский Антиклещ с ловушками антимоскитный (противоэнцефалитный), выполнен из ткани Твил в расцветке Камыш. Комплект одежды состоит из брюк и куртки с капюшоном. На куртке и брюках имеют..

3670р.

Лонгслив FINNTRAIL WAVE GREY XXXL 6612

Лонгслив FINNTRAIL WAVE GREY XXXL 6612

Дышащая и быстросохнущая ткань с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50 укроет от воздействия вредного солнечного излучения!Отличное решение для поклонников рыбалки, катания по бездорожью и люби..

3400р.

Фонарь налобный Следопыт Тензор PF-PFL-HL43

Фонарь налобный Следопыт Тензор PF-PFL-HL43

Зарядка аккумулятора происходит непосредственно в корпусе фонаря;Полный заряд аккумулятора достигается в течение 1,5 – 3 часов;Время постоянного свечения от аккумулятора не менее 2 часов;Имеет съемную..

940р.

Ниппель 80см
Рюкзак Aquatic Р-26ТКРД

Рюкзак Aquatic Р-26ТКРД

Стильный городской рюкзак Aquatic (арт. Р-26) на подкладке с усиливающими вставками из натуральной кожи. Материал нейлон, кожа. Внутри, отделение для ноутбука или планшета, карман с возможностью подк..

3090р.