Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS211014

120р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS211014

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стоячей воде жереха и щуки. Блесна выпускается в разных весах, что позволит подобрать блесну в зависимости от предполагаемых условий ловли. Эти блесны оснащены тройниками фирмы MUSTAD и пластиковым хвостиком.
Блесна Catcher вполне соответствует всем предъявляемым к ней требованиям. Наблюдая ее ход под водой, сразу же замечаешь игривые колебательные движения. Свои прекрасные качества приманка проявляет не только в фазе подъема, но и при погружении на дно.
Важно знать следующее: не так уж редко щука хватает опускающуюся ко дну и при этом совершающую колебания приманку. Поэтому важно быть внимательным и не терять контакта с ней не только при проводке, но и во время свободного падения.
Свойства
дата создания 2021-10-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS211014

Блесна колебалка Catcher P0018A 17гр GS211014

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стояч..

120р.

Спальный мешок Hasky 0C
Спальный мешок INDIANA Maxfort Plus -15С R-zip

Спальный мешок INDIANA Maxfort Plus -15С R-zip

Универсальный спальный мешок с подкладкой из хлопковой фланели и с расширенными температурными режимами – его можно использовать не только в теплые летние ночи, но и в осенью и весной. Внешний слой сд..

3580р.

02200449

02200449

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.

0130120у41/42

0130120у41/42

Рыбацкий полукомбинезон TORVI Перекат выполнен из прочного нейлона с ПВХ покрытием. Специальный крой, который позволяет человеку легко двигаться – сидеть в разных положениях, в т.ч. на корточках, наги..

5950р.