Блесна KASTMASTER 21 гр.

100р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна KASTMASTER 21 гр.

Блесна Kastmaster пользуется заслуженной популярностью благодаря хорошей игре практически при любом типе проводки и своей уловистости.
Это рыболовная приманка являющаяся одной из разновидностей колеблющейся блесны, которую применяют как для рыбалки на спиннинг, так и для ловли в отвес.
У кастмастера особенная геометрическая форма, рассчитанный центр тяжести и специальный материал. Благодаря этому его игра напоминает раненого малька, который постепенно сваливается на дно. У данной блесны средняя частота и амплитуда колебаний.
На эту блесну разного веса клюют почти все виды средней и крупной рыбы при разном типе движения приманки.
Итак, что ловится:
Жерех – вес приманки до 56 гр., быстрая равномерная или волнообразная проводка;
Окунь – до 14 гр., неспешная равномерная проводка;
Судак, сом, щука – классическая джиговая ступенчатая проводка;
Лососевые – форель, хариус и др.
Свойства
дата создания 2020-03-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна KASTMASTER 21 гр.

Блесна KASTMASTER 21 гр.

Блесна Kastmaster пользуется заслуженной популярностью благодаря хорошей игре практически при любом типе проводки и своей уловистости.Это рыболовная приманка являющаяся одной из разновидностей колеблю..

100р.

Костюм Тайга-3 тк.Палатка, цв.Хаки р.48-50, рост 176

Костюм Тайга-3 тк.Палатка, цв.Хаки р.48-50, рост 176

Универсальный разгрузочный костюм для теплой и прохладной погоды. Костюм тройка. Состоит из куртки, брюк, утепленного жилета. Утеплённый разгрузочный жилет защитит в холодную погоду. Камуфляжная расц..

6300р.

Ратлин German Kaidzu 80мм.15гр. (С225)

Ратлин German Kaidzu 80мм.15гр. (С225)

Характеристики:Длина: 80ммВес: 15грПлавучесть: ТонущийТип: Раттлин Описание:За счет своей формы тела и специально распределенного веса располагается в воде с сильным уклоном вниз передней части. При в..

280р.