Блесна колебалка Catcher P150302 32гр GS461009

120р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна колебалка Catcher P150302 32гр GS461009

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стоячей воде жереха и щуки. Блесна выпускается в разных весах, что позволит подобрать блесну в зависимости от предполагаемых условий ловли. Эти блесны оснащены тройниками фирмы MUSTAD и пластиковым хвостиком.
Блесна Catcher вполне соответствует всем предъявляемым к ней требованиям. Наблюдая ее ход под водой, сразу же замечаешь игривые колебательные движения. Свои прекрасные качества приманка проявляет не только в фазе подъема, но и при погружении на дно.
Важно знать следующее: не так уж редко щука хватает опускающуюся ко дну и при этом совершающую колебания приманку. Поэтому важно быть внимательным и не терять контакта с ней не только при проводке, но и во время свободного падения.
Свойства
дата создания 2021-10-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна колебалка Catcher P150302 32гр GS461009

Блесна колебалка Catcher P150302 32гр GS461009

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стояч..

120р.

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #10 силикон

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #10 силикон

Baguette 70/80 - универсальные, всесезонные приманки для подледной рыбалки и ловли на спиннинг. Они изготовлены из эластичного силикона, а не пластика, как большинство объемных приманок. Материал при ..

200р.

Крючки Owner арт.53272 №6 Carp Taff Flyliner teflon

Крючки Owner арт.53272 №6 Carp Taff Flyliner teflon

Важнейшей особенностью крючков серии Carp Taff является проваренное колечко. Известно, что при вываживании поводочные материалы испытывают огромные нагрузки растяжения-сжатия в месте крепления поводка..

320р.

Ратлин CONDOR WYVERN 70S 20гр #04

Ратлин CONDOR WYVERN 70S 20гр #04

CONDOR WYVERN представляет собой раттлин небольшого размера. Он имеет уплощенную форму корпуса, крепление на спинке и миниатюрный плавник. Технические и внешние данные говорят о том, что это классичес..

340р.

Ледобур NERO 106-110L шнек 0,74м 2,6кг

Ледобур NERO 106-110L шнек 0,74м 2,6кг

Ледобур "NERO" 110 с глубиной бурения до 1,1 м. и левым вращением. Увеличенное расстояние между витками шнека, планетарная рукоять, просчитанные углы плоскостей головки и заточки ножей позволяют НЕРО ..

3010р.