Колышки маркерные KAIDA А-52 А шнур 3 м

1100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Колышки маркерные KAIDA А-52 А шнур 3 м

Маркерные колышки KAIDA - версия популярных маркерных колышков Yard Sticks! Резьба позволяет вкручивать колышки в твердую поверхность. На торцах колышков расположены светящиеся в темноте вставки, которые позволяют работать даже ночью. С помощью маркерных колышков можно значительно облегчить заброс рабочих удилищ и процесс прикармливания сподом. Отмерьте нужное расстояние на колышках, зафиксируйте леску на клипсе катушки, и вы всегда забросите точно в цель! На шнуре также расположены две передвижных метки, с помощью которых можно отметить 2 разных дистанции.

Особенности:
- Уникальная изогнутая конструкция;
- Шнур 3м с двумя передвижными метками;
- Светонакопительные вставки на торцах;
- Конструкция винтовых наконечников;
- Высота колышков 91см.
Свойства
дата создания 2020-06-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Колышки маркерные KAIDA А-52 А шнур 3 м

Колышки маркерные KAIDA А-52 А шнур 3 м

Маркерные колышки KAIDA - версия популярных маркерных колышков Yard Sticks! Резьба позволяет вкручивать колышки в твердую поверхность. На торцах колышков расположены светящиеся в темноте вставки, кото..

1100р.

Перчатка для дальнего заброса FLAGMAN CARP PRO

Перчатка для дальнего заброса FLAGMAN CARP PRO

Перчатка для силового забросаПерчатка, которая предназначена для защиты кожи указательного пальца от повреждений при силовых забросах тяжелых оснасток. Напальчник выполнен из прочной натуральной кожи,..

500р.