Компас армейский K4580 жидкостный

990р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Компас армейский K4580 жидкостный

Компас К4580 брызгозащищен и предназначен для ориентирования на суше и на воде. Незаменимый помощник для людей, ведущих активный образ жизни. По конструкции компас — жидкостный (раствор по составу близок к керосину), отличительной особенностью таких компасов является скорость стабилизации стрелки. Циферблат плавающий, дисковый, фосфорисцирующий в темноте — для удобства использования. Так же для удобства измерений в корпусе предусмотрен визир, через который наблюдается двойная шкала с нанесенными азимутами в обоих направлениях.
Основной циферблат имеет две шкалы:
1-ая: 360°, цена деления 5°
2-ая: 6400 мил с ценой деления 40 милов
Компас удобно использовать как в открытом, так и закрытом виде (благодаря просмотровому окошку в крышке и выступающему кольцу для выставления азимута).
В окошке вытравлена угломерная шкала для определения расстояния между видимыми объектами, формулы приведены на задней стороне корпуса компаса.
На боковой части две линейки в см. и дюймах.
Жидкостный уровень и штативная резьба ¼" снизу.
Свойства
дата создания 2022-01-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Компас армейский K4580 жидкостный

Компас армейский K4580 жидкостный

Компас К4580 брызгозащищен и предназначен для ориентирования на суше и на воде. Незаменимый помощник для людей, ведущих активный образ жизни. По конструкции компас — жидкостный (раствор по составу бли..

990р.

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #S26 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #S26 <упаковка>

Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в в..

200р.

Мотор Yamaha 2х-тактн. 40лс 40XMHL

Мотор Yamaha 2х-тактн. 40лс 40XMHL

Описание двигателя: 2-цилиндр. 2-такт.Рабочий объём, см: 703Степень сжатия :6,0Мощность (л.с.): 40Диаметр цилиндра х ход поршня, мм: 80 x 70Диапазон макс. оборотов двигателя: 4500-5500 об/минСистема п..

262100р.

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 4гр #010

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 4гр #010

Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивы..

350р.