Якорь Тонар ЯЛС-03М 4,4 кг

4510р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Якорь Тонар ЯЛС-03М 4,4 кг

Якорь лодочный складной ЯЛС-03М предназначен для удержания надувных лодок на месте стоянки. Основным преимуществом данной конструкции является возможность складывать лапки якоря, что значительно уменьшает его габариты и обеспечивает безопасность при транспортировке. Наличие кольца для страховочной веревки убережет якорь от зацепа или обрыва каната. На данной модели якоря увеличен размер грунтозацепов на лапах, благодаря чему якорь более надежно удерживает лодку.
Для приведения якоря ЯЛС-03М в рабочее положение необходимо последовательно развести лапы якоря, преодолевая сопротивление фиксирующей пружины, до их полной фиксации.

Характеристики:
• Высота – 435 мм
• Диаметр в рабочем положении – 320 мм
• Высота в трансп.положении - 435 мм
• Диаметр в трансп. положении – 147 мм
• Вес якоря – 4,4 кг.
• Покрытие – полимерное
Свойства
дата создания 2020-04-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Якорь Тонар ЯЛС-03М 4,4 кг

Якорь Тонар ЯЛС-03М 4,4 кг

Якорь лодочный складной ЯЛС-03М предназначен для удержания надувных лодок на месте стоянки. Основным преимуществом данной конструкции является возможность складывать лапки якоря, что значительно умень..

4510р.

Костюм Ветерок детский, тк.Смесовая, цв.Мультикам Рост 122

Костюм Ветерок детский, тк.Смесовая, цв.Мультикам Рост 122

Костюм летний детский Куртка на молнии свободного кроя с ветрозащитной планкой на кнопках. Капюшон регулируется резинкой с фиксаторами. На куртке имеются 5 карма..

2150р.

Палатка Tramp 2 м Lite Hunter 2 арт.TLT-008

Палатка Tramp 2 м Lite Hunter 2 арт.TLT-008

Внутренняя палатка ДаКоличество мест 2Серия туристическаяСпальных помещений 1Тип палаткаШтормовые оттяжки ДаКоличество слоев ДвухслойнаяМатериал каркаса FiberglassЮбка НетКоличество входов 2Минимальны..

9500р.

Сторожок Фишландия лавсан Классика-2 2 рессоры 150 мм 1,0 гр

Сторожок Фишландия лавсан Классика-2 2 рессоры 150 мм 1,0 гр

Лавсановый сторожок серии 2 рессоры КЛАССИКА 2 длиной 150 мм отлично подходит для ловли на различные типы мормышек активной рыбы. Эта длина является оптимальной для активной игры мормышкой. Материал и..

50р.

Бойлы варёные FFEM "Русский Бойл" Super Honey 23мм

Бойлы варёные FFEM "Русский Бойл" Super Honey 23мм

FFEM "Русский Бойл" Strawberry N.H.D.C. 23mm - боилы быстрого действия RE (Rapid Effect) являются оптимальным питанием для эффективного прикармливания и ловли карпов и амуров в условиях коротких сесси..

625р.