
Недавно просмотренные товары
Кормушка Фидерная Кактус овал пластик 40гр
Фидерная кормушка Овал Кактус - представляет собой классический контейнер с открытыми сторонами.Материал корпуса выполнен из морозоустойчивого и ударопрочного пластика. Кормушка имеет форму цилиндра с..
60р.
Крючки Owner арт.50923 №6 Carp Tsuyosi BC
Крючок с довольно коротким округлым цевьем. Жало крючка немного отогнуто в сторону относительно плоскости крючка. Используется как в составе различных монтажей, предназначенных для презентации тонущих..
240р.
02200449
Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..
3550р.
Пилькер RENEGADE Iron Minnow 12гр (L065)
Пилькер от компании Renegade Iron Minnow имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Iron Minnow прекрасно показывает..
270р.