Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

4950р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

Сумка для лодки с креплением на ликтрос. Сумка имеет внутри 3 отделения, два из которых комплектуются рыболовными коробками для приманок размером 270x185x40 мм, накладной формованный карман спереди так же комплектуется коробкой. Внутренний прозрачный карман на липучке для мелочи. Имеется плечевой регулирующийся ремень, а так же боковой проветриваемый карман из сеточки 200x180x40 мм с одной стороны и крепления для аксессуаров с другой. Жесткая формованная крышка сумки, обеспечит дополнительный комфорт на рыбалке. Сумка для лодки комплектуется 5 рыболовными коробками 270x185x40 мм. Рыболовные коробки оснащены двумя прочными защелками с практичным запорным механизмом, что обеспечивает легкое открытие и закрытие, при этом сводит возможность самопроизвольного открытия к нулю. Изготовлены из крепкого пластика. Размер ячеек коробки меняется за счет съемных перегородок 15 шт.
Свойства
дата создания 2023-09-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

Сумка для лодки с креплением на ликтрос. Сумка имеет внутри 3 отделения, два из которых комплектуются рыболовными коробками для приманок размером 270x185x40 мм, накладной формованный карман спереди та..

4950р.

Набор колышков для крепления палатки MIFINE KX-WB205

Набор колышков для крепления палатки MIFINE KX-WB205

Колышки для палатки MIFINE - имеют удобную ручку для легкого вкручивания и удаления. Колышки имеют спиральную форму основания для легкого и надежного установления на почве. Изготовлены из металла. Пос..

750р.

Спиннинг DEEP Whirlpool 2,75 м 15-45 гр

Спиннинг DEEP Whirlpool 2,75 м 15-45 гр

Серия удилищ «DEEP WHIRLPOOL» — это недорогие, но очень качественные спиннинги для ловли джигом .В серии есть береговые дальнобойные джиговые модели длиной 2,75м и тестом до 60 гр., и более короткие ..

5130р.

960-45 43/44

960-45 43/44

Модель CLASS изготавливается из морозостойкого материала Elastic специально разработанного для создания надежных непромокаемых сапогМодель является самой легкой в линейке морозостойких сапог, что..

3090р.

Термос Арктика 106-1250Р

Термос Арктика 106-1250Р

Легендарная модель «УАЗИК», которая появилась в нашей линейке по запросу любителей оффроад-путешествий и впоследствии полюбилась другими поклонниками активного отдыха. Один из самых популярных термосо..

3780р.