
Недавно просмотренные товары
Чехол для фидерных хлыстов KAIDA PX-007 65см
Тубус для фидерных хлыстов KAIDA PX-007Чехол имеет два пластиковых жестких отсека предназначенных для хранения и транспортировки фидерных вершинок Тубус рассчитан на хранение приблизительно 20 хлыстов..
800р.
Катушка FLAGMAN Sensor 2506
Легкие переднефрикционные катушки серии Sensor – превосходная иллюстрация оптимального соотношения цена-качество. Главное их отличие – исключительно плавный ход, который не так часто встречается у мод..
2860р.
Коробка водонепроницаемая Kaida 1601 L 35х22х8
Качественная водонепроницаемая коробка, предназначенная для транспортировки и хранения элементов рыболовной оснастки и аксессуаров. Коробка изготовлена из износоустойчивого пластика, крышка имеет спец..
600р.
Кольцо заводное усиленное KAIDA 6мм арт.K6088
Тест 23кгЗаводные кольца Kaida 6088 производятся из прочного высокотехнологичного материала отменного качества. Они обладают повышенной прочностью, стойкостью к коррозии, высокой степенью жесткости, у..
60р.