Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

320р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

Офсетный крючок Owner 5137 имеет ярко выраженную округлую форму, как изгиба, так и цевья, а также перпендикулярную ступеньку. Большой изгиб дает возможность использования данной модели с объемными приманками. Острейшая заточка, специальной формы острие, стойкое антикоррозийное покрытие – вот, пожалуй, те характеристики, которые в полной мере характеризует особенности строения данной модели офсетника от Овнер.
Этот офсетный крючок специально спроектирован под мягкие пластиковые приманки с достаточно толстым телом, например, твистеры серии "magnum". В связи с этим он имеет ярко выраженную округлую конфигурацию как самого изгиба, так и цевья. С успехом используется в каролинской, техасской оснастках с грузами типа "пуля", а также в оснастке с тривиальным "ушастым" грузиком для ловли в глухом коряжнике. Как и крючки предыдущих серий, Rign\'n Hook имеет самое стойкое покрытие Black Chrome™ и совершенную заточку жала Cutting Point™.
Свойства
дата создания 2020-07-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

Офсетный крючок Owner 5137 имеет ярко выраженную округлую форму, как изгиба, так и цевья, а также перпендикулярную ступеньку. Большой изгиб дает возможность использования данной модели с объемными при..

320р.

Удочка Kaida Fortexa Platinum 7 м б/к (914)

Удочка Kaida Fortexa Platinum 7 м б/к (914)

Удилище Kaida FORTEXA Platinum - ультимативное решение для рыбака любого уровня. Серия отлично зарекомендовала себя в ловле крупных особей плотвы, леща, карпа или карася. Течение или стоячая вода –..

11760р.

Термобельё CRODIS хаки 48-50

Термобельё CRODIS хаки 48-50

Флисовое термобелье «Crodis», предназначено для эксплуатации в условиях низких температур (до - 40 °С).Комплект из кальсон и фуфайки с длинным рукавом. Рукава реглан с манжетами. Кальсоны с притачным..

2390р.

Карабин с вертлюгом арт.737 №8 RUNAEV.RU

Карабин с вертлюгом арт.737 №8 RUNAEV.RU

Разрывная нагрузка(кг): 10Упаковка(шт): 10..

60р.

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #01

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #01

XULIGAN Shiriten VIBE представитель обновлённой серии классических силиконовых вибов. Используется как в заброс, так и при отвесной ловле. Последнее особенно интересно и эффективно. Данный раттлин отл..

600р.