Крючки Owner арт.50355 №3/0 Chinu BC

170р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.50355 №3/0 Chinu BC

Одинарный крючок Owner 50355 имеет небольшой длины цевье с колечком, слегка отогнутым во внешнюю сторону, а так же острием такого же характера. Крючок мощный, сфера применения совершенно разнообразная. Покрытие Black Chrome – черное блестящее. Размеры от 3/0 до 5.
Свойства
дата создания 2019-11-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.50355 №3/0 Chinu BC

Крючки Owner арт.50355 №3/0 Chinu BC

Одинарный крючок Owner 50355 имеет небольшой длины цевье с колечком, слегка отогнутым во внешнюю сторону, а так же острием такого же характера. Крючок мощный, сфера применения совершенно разнообразная..

170р.

Накладка транца внутренняя, внешняя

Накладка транца внутренняя, внешняя

Для усиления места крепления мотора и защиты транца от элементов крепления лодочного мотора.Пластик..

100р.

Крючки офсетные RS арт.205 №4/0 RUNAEV.RU
Якорь Гриб круглый виниловое покрытие 5,44кг 12LBS

Якорь Гриб круглый виниловое покрытие 5,44кг 12LBS

Якорь -"грибок" круглой формы. Менее подвержен зацепам, нежели якорь с тремя лепестками. Изготовлен из качественной стали и полностью покрыт слоем поливинилхлоридного пластика (ПВХ), предотвращающего ..

5200р.

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 24 гр (#001)

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 24 гр (#001)

Пилькер от компании Renegade Iron Minnow имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Iron Minnow прекрасно показывает..

200р.