Крючки Owner арт.53853 №4 Yamajin BC

210р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.53853 №4 Yamajin BC

Одинарный крючок Owner 53853 выпускается в обширном размерном диапазоне, и это позволит подобрать именно ту модель, которая нужна для выполнения Вашей задачи. У крючка крепление в виде колечка, очень острая кромка, средних размеров цевье с одним из самых распространенных вариантов изгиба. Металлическое блестящее покрытие Black Chrome имеет наилучшие показатели по сопротивлению неблагоприятных для метала сред – водной, в том числе и соленого характера. Размерный ряд от 4/0 до 10.
Свойства
дата создания 2021-03-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.53853 №4 Yamajin BC

Крючки Owner арт.53853 №4 Yamajin BC

Одинарный крючок Owner 53853 выпускается в обширном размерном диапазоне, и это позволит подобрать именно ту модель, которая нужна для выполнения Вашей задачи. У крючка крепление в виде колечка, очень ..

210р.

Воблер Grows Culture Rigge Dimly S-Line 75S 8,7гр. #05

Воблер Grows Culture Rigge Dimly S-Line 75S 8,7гр. #05

Данный воблер относится к безлопастным приманкам тонущего типа. Погружается на заявленную глубину достаточно быстро, и вынимать её от туда нужно рывковыми приемами анимации. Главным образом данный воб..

250р.

Воблер Grows Culture Raphael 45SS 4,5гр #17

Воблер Grows Culture Raphael 45SS 4,5гр #17

Это небольшой воблерок размером 45 миллиметров и весом 4.5 грамма, относится к разряду приманок ультралайт. Приманка рассчитана на ловлю хищной и полухищной рыбы при помощи рывковой анимации и предст..

240р.