Крючки Owner арт.53269 №10 Iseama X With Eye

240р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.53269 №10 Iseama X With Eye

Для изготовления крючков данной модификации популярной модели 53265 Iseama With Eye (C-5) используется более толстая проволока, что позволяет использовать эти крючки в случаях ловли особенно крупной, сильной рыбы. При их использовании рыболов может быть уверен, что новенький крючок C-5X не станет слабым местом снасти при подсечке и вываживании. Предполагая, что крючки будут использоваться для ловли более мощных и, как правило, более крупных обитателей водных глубин, разработчики Owner разумно сместили размерный ряд в сторону более крупных размеров: крючки C-5X имеют размеры с 12-го по 1/0, в то время как C-5 — c 16-го по 1-ый.
Крючки исключительно прочны и остры, имеют защитное покрытие Black Chrome (BC).
Свойства
дата создания 2021-03-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.53269 №10 Iseama X With Eye

Крючки Owner арт.53269 №10 Iseama X With Eye

Для изготовления крючков данной модификации популярной модели 53265 Iseama With Eye (C-5) используется более толстая проволока, что позволяет использовать эти крючки в случаях ловли особенно крупной, ..

240р.

Ратлин Rosy Dawn Range Vib 80ES 26гр (9)

Ратлин Rosy Dawn Range Vib 80ES 26гр (9)

Ратлин Range Vib принадлежит к серии воблеров lipless crankbait. Приманка, изначально созданная для ловли морской рыбы, обладает прекрасными полетными качествами, что обусловило популярность Range Vib..

200р.

Воблер Grows Culture Bandits 90 10гр. (021)

Воблер Grows Culture Bandits 90 10гр. (021)

Воблер "Бандит" знает любой рыболов-спиннингист, а уж про любителей троллинга и говорить нечего, "бандюги" есть в их, коробках в большом количестве. Кстати многие с большим успехом ловят данными вобле..

300р.

Раколовка зонтик 7 ходов

Раколовка зонтик 7 ходов

6 основных входов + 1 дополнительный в центре дна.Раколовки зонтики все чаще покупают для лова раков. Зонтичная система раскрытия раколовки имеет ряд преимуществ: каркас изготовлен из спиц, подобно зо..

430р.

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #09 силикон

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #09 силикон

Baguette 70/80 - универсальные, всесезонные приманки для подледной рыбалки и ловли на спиннинг. Они изготовлены из эластичного силикона, а не пластика, как большинство объемных приманок. Материал при ..

200р.