Крючки Owner арт.50923 №4 Carp Tsuyosi BC

240р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.50923 №4 Carp Tsuyosi BC

Крючок с довольно коротким округлым цевьем. Жало крючка немного отогнуто в сторону относительно плоскости крючка. Используется как в составе различных монтажей, предназначенных для презентации тонущих насадок на дне любого типа, так и в составе вариаций монтажа KD-Rig, используемых для подачи всплывающих насадок и насадок нейтральной плавучести. Имеет защитное покрытие Black Chrome (BC).
Заточка жала Straight Point делает его очень острым при бескомпромиссной прочности.
Свойства
дата создания 2021-03-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.50923 №4 Carp Tsuyosi BC

Крючки Owner арт.50923 №4 Carp Tsuyosi BC

Крючок с довольно коротким округлым цевьем. Жало крючка немного отогнуто в сторону относительно плоскости крючка. Используется как в составе различных монтажей, предназначенных для презентации тонущих..

240р.

Джиг-головка шар Gamakatsu 3шт/уп 3/0 10гр

Джиг-головка шар Gamakatsu 3шт/уп 3/0 10гр

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..

80р.

Блесна колебалка Catcher P0018B 12гр GS451012

Блесна колебалка Catcher P0018B 12гр GS451012

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стояч..

120р.

Воблер Grows Culture VARUNA 110SP 16гр (03)

Воблер Grows Culture VARUNA 110SP 16гр (03)

Воблер Varuna 110SP является мелководным. Среднее заглубление минноу – примерно 1 метр. Это позволяет комфортно использовать его для ловли на разного рода меляках, где щука часто устраивает засады, ск..

280р.

Катушка Kaida CAMO 3000 5+1 п

Катушка Kaida CAMO 3000 5+1 п

Передний фрикцион. Запасная пластиковая шпуля в комплекте.Передаточное число: 5,2:1Лесоёмкость: 0,20-230 0,30-120 0,35-100..

2000р.