Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Hump Back №06

400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Hump Back №06

Крючок имеет особую форму для быстрого проникновения в нижнюю губу карпа. Благодаря микро бородке минимизируются наносимые рыбе травмы, что позволяет безопасно отпустить трофей обратно в воду.
Кованный крючок в сочетании с его формой способен выдерживать большие нагрузки. Благодаря особому покрытию PTFE, крючки имеют матовую поверхность, что позволяет ловить даже самую осторожную рыбу.
Ни у кого не вызывает сомнений качество продукции концерна Gamakatsu. Все их крючки проходят многоступенчатое тестирование в различных условиях. Все крючки отлично подходят как для пресной, так и для соленой морской воды и проходят тесты на разгиб, на коррозию, на разрыв и прочие.
Но, главным и неоспоримым достоинством крючков Gamakatsu является то, что их выбирают настоящие эксперты – профессиональные рыболовы-спортсмены, во время ответственных турниров и соревнований. Ведь именно от качества и конструкции крючка зависит наличие или отсутствие ложных поклевок или сходов, которые могут быть решающими при подведении итогов.
Свойства
дата создания 2020-05-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Hump Back №06

Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Hump Back №06

Крючок имеет особую форму для быстрого проникновения в нижнюю губу карпа. Благодаря микро бородке минимизируются наносимые рыбе травмы, что позволяет безопасно отпустить трофей обратно в воду.Кованный..

400р.

Крючки Owner с поводком S-9330 (№ 8)

Крючки Owner с поводком S-9330 (№ 8)

Серия поводков Owner предназначена для ловли белой рыбы поплавочными и донными снастями. Длина поводка составляет 65 см, отсутствие петельки позволяет регулировать ее прямо на месте ловли. Размеры крю..

0р.

Удочка Kaida Aventador 8 м б/к (907)

Удочка Kaida Aventador 8 м б/к (907)

Производитель Kaida..

10540р.

Воблер Raiden V-J Deep 70 AB4

Воблер Raiden V-J Deep 70 AB4

Длина - 70 мм, вес - 14 г.Классический составной воблер от Raiden с телом типа Shad. Высокая частота колебаний и среднеразмашистая игра, в сочетании с составной конструкцией тела, делают его незаменим..

270р.