Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

320р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

Офсетный крючок Owner 5137 имеет ярко выраженную округлую форму, как изгиба, так и цевья, а также перпендикулярную ступеньку. Большой изгиб дает возможность использования данной модели с объемными приманками. Острейшая заточка, специальной формы острие, стойкое антикоррозийное покрытие – вот, пожалуй, те характеристики, которые в полной мере характеризует особенности строения данной модели офсетника от Овнер.
Этот офсетный крючок специально спроектирован под мягкие пластиковые приманки с достаточно толстым телом, например, твистеры серии "magnum". В связи с этим он имеет ярко выраженную округлую конфигурацию как самого изгиба, так и цевья. С успехом используется в каролинской, техасской оснастках с грузами типа "пуля", а также в оснастке с тривиальным "ушастым" грузиком для ловли в глухом коряжнике. Как и крючки предыдущих серий, Rign\'n Hook имеет самое стойкое покрытие Black Chrome™ и совершенную заточку жала Cutting Point™.
Свойства
дата создания 2020-07-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #4

Офсетный крючок Owner 5137 имеет ярко выраженную округлую форму, как изгиба, так и цевья, а также перпендикулярную ступеньку. Большой изгиб дает возможность использования данной модели с объемными при..

320р.

Спиннинг Доюй Dayo Demonic 1,85 м 0,2-2 гр

Спиннинг Доюй Dayo Demonic 1,85 м 0,2-2 гр

Новинка 2024 года спиннинг Demonic 1,85м ультралайтовой серии от компании DAYO изготовлен из высокомодульного карбона 30Т и весит всего 70гр. Спиннинг с тестом от 0,2 до 2гр имеет средний-быстрый ст..

2380р.

Воблер TsuYoki DRAGA MR 130SP (280)

Воблер TsuYoki DRAGA MR 130SP (280)

Технические параметры: Суспендер (SP), длина 130 мм., вес 25,2 гр , заглубление 1,8-2,5 метра. Крупный минноу для ловли на глубинах до 3,0 метров, над коряжниками и на кормовых поливах. Особенности ..

700р.

Палатка Lanyu 3 м арт.1921

Палатка Lanyu 3 м арт.1921

Духслойная палатка предназначена для туризма и рассчитана на трех человек. Вместимый тамбур позволит не только разместить свой инвентарь, но и поставить кресло с небольшим столиком. Водонепроницаемый..

7200р.

Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.48-50, Рост 182-188)

Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.48-50, Рост 182-188)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..

750р.