Крючки Owner арт.51789 №6 Pint-S

170р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.51789 №6 Pint-S

Одинарные крючки серии 51789 от фирмы Owner - универсальная модель, подходящая для самых разных целей. Такие крючки могут использоваться с различными вариантами насадок, как естественного, так и искусственного происхождения. Крючки изготавливаются из тонкой проволоки, отличающейся отменной прочностью. Кованый поддев гарантирует устойчивость к разгибанию. Эти особенности позволяют использовать серию Owner 51789 для ловли крупной рыбы. Острейшее жало крючка долго сохраняет свою заточку.
Свойства
дата создания 2020-07-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.51789 №6 Pint-S

Крючки Owner арт.51789 №6 Pint-S

Одинарные крючки серии 51789 от фирмы Owner - универсальная модель, подходящая для самых разных целей. Такие крючки могут использоваться с различными вариантами насадок, как естественного, так и искус..

170р.

Воблер Pontoon 21 Crack Jack 78F-SR 9,6гр #070

Воблер Pontoon 21 Crack Jack 78F-SR 9,6гр #070

Crack Jack. Серия воблеров, которая за очень короткий срок успела стать легендарной. Этим воблерам дали высокую оценку многие именитые спортсмены, на них выигрывались соревнования мирового уровня, а д..

980р.

Крючки Owner арт.53157 №12

Крючки Owner арт.53157 №12

Крючки Owner 53157 Крючки этой серии отличаются оригинальной формой. Удлиненное цевье с сильно скошенным загибом, коротким поддевом и миниатюрной бородкой обеспечивают удобное использование самых разн..

180р.

Крючки Owner арт.50188 №6

Крючки Owner арт.50188 №6

Крючки OWNER с кольцом серии 50188 наиболее популярные у спортсменов-поплавочников . Очень прочные и универсальные с удобным для привязки колечком на цевье. Одинаково успешно можно использовать при ло..

180р.