Крючки Owner арт.51580 №10 (S-59) BC

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.51580 №10 (S-59) BC

В упаковке 7шт.
Интересной особенностью крючков серии Owner 51580 S-59 является крупное ушко, которое сделано таким не случайно, такие крючки идеально использовать вместе с разборными чебурашками, а также за счет крупного ушка, крючок легко крепится через заводное кольцо. Крючки имеют достаточно длинное цевье, а это большой плюс при использовании с длинными силиконовыми приманками. Проволока в крючках использована достаточно тонкая, поэтому просекают рыбу они просто великолепно, однако несмотря на небольшой диаметр проволоки прочность крючков нисколько не страдает.
Изгиб крючков можно назвать классическим, единственный момент, это наличие небольшого загиба острия во внутрь. Крючки серии Owner 51580 S-59 имеют отличную заточку, крючки легко "прилипают" к пальцам, заточку держат на пять с плюсом, даже соленая вода особо не портит их.
Свойства
дата создания 2023-04-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.51580 №10 (S-59) BC

Крючки Owner арт.51580 №10 (S-59) BC

В упаковке 7шт.Интересной особенностью крючков серии Owner 51580 S-59 является крупное ушко, которое сделано таким не случайно, такие крючки идеально использовать вместе с разборными чебурашками, а та..

200р.

Леска ENERGI-P.I. Fluorocarbon 100% 100 м (0,40)

Леска ENERGI-P.I. Fluorocarbon 100% 100 м (0,40)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

1650р.

Крючки PREDATOR LJ-007 №7
Плетёнка MIFINE KILLER X8PE 135м 0,16 (зеленый)

Плетёнка MIFINE KILLER X8PE 135м 0,16 (зеленый)

Плетёный шнур MIFINE Killer X8 PE отличается многоволокнистой структурой, что делает его прочным даже при малом диаметре. Имеет отличную износостойкость и практически нулевую растяжимость, что крайне ..

720р.

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,14) # 0,8

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,14) # 0,8

Плетеный шнур Osprey Champion PEX8 - отличается пониженным коэффициентом трения, повышенной стойкостью к плюсовым и минусовым температурам, а так-же имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам,..

990р.