Крючки Catcher AJI №6

60р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Catcher AJI №6

Серия AJI. Форма крючка и толщина проволоки идеально подходит в первую очередь для насаживания кукурузы, пареного гороха и других крупных бобовых насадок. Ориентированы крючки на ловлю карповых рыб. Подходят для ловли некрупного карпа и сазана донными снастями.
Свойства
дата создания 2023-06-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Catcher AJI №6

Крючки Catcher AJI №6

Серия AJI. Форма крючка и толщина проволоки идеально подходит в первую очередь для насаживания кукурузы, пареного гороха и других крупных бобовых насадок. Ориентированы крючки на ловлю карповых рыб. П..

60р.

Насос № 640 электрический 220V

Насос № 640 электрический 220V

Работает от сети 220В.В комплекте насадки и переходники для накачивания матрасов, кругов и др...

1260р.

Пилькер авторская работа, от 14 до 30гр #1

Пилькер авторская работа, от 14 до 30гр #1

Пилькер полностью ручной работы и окраски. Расцветка в ассортименте...

350р.

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 27кг 70см 2шт

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 27кг 70см 2шт

Поводок Flagman X7 — чрезвычайно прочный тросик из 7 стальных нитей с защитным покрытием, оснащенный вертлюгом и застежкой. Поводок практически не перекручивается и не меняет игру приманки. Идеален дл..

80р.

Плащ ВВЗ тк.Таффета, цв.Камыш (20000мм)(р.60-62,Рост 188)

Плащ ВВЗ тк.Таффета, цв.Камыш (20000мм)(р.60-62,Рост 188)

Характеристики:Влагозащитная мембрана: нетПоказатель водонепроницаемости, мм в. ст.: 20000Пропитка ткани: PVCВетрозащитная планка: ДаВлагозащитные молнии: ДаЗастежка: двухзамковая молния, планка на ли..

2330р.