Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Snagger №08

400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Snagger №08

Особенность карповых крючков Gamakatsu G-Carp Snagger заключается в особом угле кольца из за которого смонтированный крючок занимает в воде правильное положение и всегда попадает в нижнюю губу. Таким образом отпадает необходимость в использовании выравнивающих систем. Высокий уровень прочности и надежности крючков Gamakatsu G-Carp Snagger достигается из за особой кованой формы поддева, равномерно распределяющий нагрузки. Крючок снабжен микробородкой, легко пробивающей губу и так же легко извлекаемой из нее.
После долгих разработок и тестирования, компания Gamakatsu наконец-то выпустила на рынок новую серию Smooth PTFE Coating.
Все крючки имеют очень прочное покрытие PTFE — это специальная матовая поверхность создает маскировочный эффект. Очень гладкая Smooth-покрытие способствует быстрой и глубокой засечке в губе карпа. Жала крючков имеют очень прочную и чрезвычайно острою заточку. Эта серия крючков разрабатывалась карполовами и только для карполовов.
Свойства
дата создания 2020-05-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Snagger №08

Крючки Gamakatsu G-Carp Smooth Snagger №08

Особенность карповых крючков Gamakatsu G-Carp Snagger заключается в особом угле кольца из за которого смонтированный крючок занимает в воде правильное положение и всегда попадает в нижнюю губу. Таким ..

400р.

590

590

Сапоги детские, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этилвинилацетат). Мягкие, упругие, не пропускающие влагу.Цвета: фиолетовый, белый, голубой, оранжевый, зелёный, чёрный..

780р.

0250104540/41

0250104540/41

Сапоги женские из ЭВА (морозостойкий материал). Манжета сапог, изготовлена из водоотталкивающей ткани «Оксфорд». Комплектуются вкладным чулком, изготовленным из 6-и слоёв на основе натуральных материа..

2360р.

Фонарь налобный YB-8511