Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

460р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючков, которые должны выдерживать большую нагрузку, применялась более толстая проволока, что, естественно, увеличивало размер самого крючка. Проблему прочности Owner решил не за счет размеров, а исключительно благодаря качеству стали, расчету идеальной формы крючка и высокому уровню технологии производства.
Свойства
дата создания 2021-03-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючко..

460р.

Блесна Lukris Reder Metal 1 с

Блесна Lukris Reder Metal 1 с

Вес блесны (гр.): 3,5Бренд: LUKRISРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..

70р.

Костюм зимний женский Novatex Грация -35 (таслан фуксия) 40-42 170-176

Костюм зимний женский Novatex Грация -35 (таслан фуксия) 40-42 170-176

Зимний костюм для охоты «Грация» (ТМ PAYER) от компании Novatex анатомического кроя с учетом особенностей женской фигуры. Мембранная ткань «Таслан Dobby», утеплитель «Русский Север» гарантируют комфор..

13150р.

Плащ ВВЗ CONDOR арт.7105 56