Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

460р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючков, которые должны выдерживать большую нагрузку, применялась более толстая проволока, что, естественно, увеличивало размер самого крючка. Проблему прочности Owner решил не за счет размеров, а исключительно благодаря качеству стали, расчету идеальной формы крючка и высокому уровню технологии производства.
Свойства
дата создания 2021-03-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №4/0

Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючко..

460р.

Воблер Grows Culture Fakie Dog 70F 8,2гр #10

Воблер Grows Culture Fakie Dog 70F 8,2гр #10

Воблер Grows Culture Fakie Dog – это высокоэффективная приманка для ловли хищной рыбы, обладающая уникальными характеристиками и ориентированная на динамичную проводку.Форма воблера разработана по спе..

390р.

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #2

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #2

Офсетный крючок Owner 5137 имеет ярко выраженную округлую форму, как изгиба, так и цевья, а также перпендикулярную ступеньку. Большой изгиб дает возможность использования данной модели с объемными при..

320р.

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,30

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,30

Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойч..

250р.