
Недавно просмотренные товары
Крючки Owner арт.5177 №12 Mosquito Hook BC
Чтобы соблазнить неактивного хищника, который не желает гоняться за наживкой, на атаку многие рыболовы применяют оснастку дроп-шот (drop shot). Она представляет собой специальный крючок с пассивной пр..
180р.
Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (Y160)
Суспендер (SP) , длина 80 мм, вес 8,6 гр, заглубление 0,4-1,0 метра. Минноу для ловли на мелководье с глубинами до 0.8-1,5 метров.Особенности дизайна: WATSON 80SP имеет две, разделенные боковой линией..
590р.
Воблер Grows Culture Khamsin 70, 9.5 гр.(824R)
Типичные представители класса Shad воблеры серии Khamsin разрабатывались, в первую очередь, для ловли большеротого окуня – басса. Уже потом, при использовании в непрофильных водоемах, проявив незауряд..
310р.
Воблер Grows Culture Malas 57F 9гр #3007
Grows Culture Malas - уникальная приманка, которую можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь это подповерхностный воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантим..
200р.