Крючки Owner арт.53269 №6 Iseama X With Eye

240р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.53269 №6 Iseama X With Eye

Для изготовления крючков данной модификации популярной модели 53265 Iseama With Eye (C-5) используется более толстая проволока, что позволяет использовать эти крючки в случаях ловли особенно крупной, сильной рыбы. При их использовании рыболов может быть уверен, что новенький крючок C-5X не станет слабым местом снасти при подсечке и вываживании. Предполагая, что крючки будут использоваться для ловли более мощных и, как правило, более крупных обитателей водных глубин, разработчики Owner разумно сместили размерный ряд в сторону более крупных размеров: крючки C-5X имеют размеры с 12-го по 1/0, в то время как C-5 — c 16-го по 1-ый.
Крючки исключительно прочны и остры, имеют защитное покрытие Black Chrome (BC).
Свойства
дата создания 2021-03-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.53269 №6 Iseama X With Eye

Крючки Owner арт.53269 №6 Iseama X With Eye

Для изготовления крючков данной модификации популярной модели 53265 Iseama With Eye (C-5) используется более толстая проволока, что позволяет использовать эти крючки в случаях ловли особенно крупной, ..

240р.

Риппер RELAX OHIO 4" 9 см 10 шт. OH4-L588

Риппер RELAX OHIO 4" 9 см 10 шт. OH4-L588

Виброхвост Relax Ohio 4” - реалистичная имитация маленькой рыбки. Он имеет не только внешний вид, схожий с живым кормовым объектом, но и очень натуральную игру. Естественности движений способствует мя..

650р.

Термобельё CRODIS хаки 44-46

Термобельё CRODIS хаки 44-46

Флисовое термобелье «Crodis», предназначено для эксплуатации в условиях низких температур (до - 40 °С).Комплект из кальсон и фуфайки с длинным рукавом. Рукава реглан с манжетами. Кальсоны с притачным..

2390р.

приманка Akara Trout Time MAGGOT 1,3" Cheese #445

приманка Akara Trout Time MAGGOT 1,3" Cheese #445

Силиконовая приманка Akara Trout Time MAGGOT - благодаря сверхсильному аттрактанту, способна привлечь даже неактивную форель. Аттрактант незаменим при ловле пассивной форели, а также в условиях холодн..

200р.

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #04 силикон

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #04 силикон

Baguette 70/80 - универсальные, всесезонные приманки для подледной рыбалки и ловли на спиннинг. Они изготовлены из эластичного силикона, а не пластика, как большинство объемных приманок. Материал при ..

200р.