Крючки Owner с поводком S-344 №6 0,18

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner с поводком S-344 №6 0,18

Готовые поводки Owner S-344 56913 предназначены для ловли крупной рыбы поплавочными и донными снастями. Длина поводка составляет 65 см, отсутствие петельки позволяет регулировать длину поводка прямо на месте ловли. Поводки S-344 56913 выполнены из высококачественной лески и оснащаются надежными японскими крючками Owner Chinu 50344 со средней длины цевьем, отогнутым в сторону и немного загнутым внутрь жалом. Эти крючки отлично дополняют модели Chika и Chinta для силовой ловли на объемные насадки с использованием мощной снасти. Покрытие крючков черное, стойкое к коррозии. Размеры крючков внутри серии поводков Owner S-344 изменяются от 7 до 1 номера по международной классификации. Соответственно размеру крючка изменяется и диаметр поводка – от 0,18 до 0,22 мм. Крупные крючки с прочной леской легко справятся с трофейными экземплярами.
В упаковке 9шт.
Свойства
дата создания 2025-05-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner с поводком S-344 №6 0,18

Крючки Owner с поводком S-344 №6 0,18

Готовые поводки Owner S-344 56913 предназначены для ловли крупной рыбы поплавочными и донными снастями. Длина поводка составляет 65 см, отсутствие петельки позволяет регулировать длину поводка прямо н..

200р.

Крючки Owner арт.53274 №4 Carp Taff Aya teflon

Крючки Owner арт.53274 №4 Carp Taff Aya teflon

Крючки серии Carp Taff отличаются, главным образом, от крючков, на основе которых они разрабатывались, гладким соединением колечка с цевьем крючка. Очевидно, что при вываживании поводочные материалы и..

320р.

Крючки Owner с поводком S-175 №6 0,16

Крючки Owner с поводком S-175 №6 0,16

Серия готовых оснасток Owner S-175 представляет собой крючок, оснащенный поводком длиной 65 сантиметров. Крючок имеет тонкое жало и слегка изогнутое цевье. Такая снасть хорошо подойдет для любителей л..

200р.