Крючки Catcher AJI №6

60р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Catcher AJI №6

Серия AJI. Форма крючка и толщина проволоки идеально подходит в первую очередь для насаживания кукурузы, пареного гороха и других крупных бобовых насадок. Ориентированы крючки на ловлю карповых рыб. Подходят для ловли некрупного карпа и сазана донными снастями.
Свойства
дата создания 2023-06-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Catcher AJI №6

Крючки Catcher AJI №6

Серия AJI. Форма крючка и толщина проволоки идеально подходит в первую очередь для насаживания кукурузы, пареного гороха и других крупных бобовых насадок. Ориентированы крючки на ловлю карповых рыб. П..

60р.

Костюм зимний ПолюсV-2 тк.Cell серый/чёрный 52-54 170/176

Костюм зимний ПолюсV-2 тк.Cell серый/чёрный 52-54 170/176

До -40С.Куртка- регулируемый капюшон с козырьком- все карманы утеплены флисом- два прорезных нагрудных кармана-карманы на магнитах- внутренние трикотажные манжеты- ветрозащитная планка на кнопках- с..

11060р.

Носки термо AVI-outdoor арт.00720

Носки термо AVI-outdoor арт.00720

Термоноски AVI-outdoor Подходят для высоких и средних нагрузок. 70% шерсть мериноса, 24% полипропи..

0р.

Костюм зимний Полюс LUX тк.Cell серый (44-46 170/176)

Костюм зимний Полюс LUX тк.Cell серый (44-46 170/176)

Состав 100% п/эГост 25295-2003Производитель HuntsmanОсновной материал полиэстерСезон зимаЗащитные свойства утепленныйОсобенности светоотражающие элементыТип ткани оксфордТип ..

12900р.