Крючки Owner арт.50003 №12 Akita Kitsune

180р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.50003 №12 Akita Kitsune

!!! ЛОПАТКА !!!
В упаковке 12шт.
Серия крючков Owner 50003 Akita Kitsune с удлиненным цевьем и чуть скошенным загибом для ловли на различные комбинации насадок (бутерброды). Оригинальная форма этих крючков с удлиненным цевьем и чуть скошенным загибом позволяет с успехом использовать их при ловле на различные комбинации насадок (бутерброды) – мотыль+опарыш, червь+опарыш, червь+перловка и др.
Свойства
дата создания 2023-04-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.50003 №12 Akita Kitsune

Крючки Owner арт.50003 №12 Akita Kitsune

!!! ЛОПАТКА !!!В упаковке 12шт.Серия крючков Owner 50003 Akita Kitsune с удлиненным цевьем и чуть скошенным загибом для ловли на различные комбинации насадок (бутерброды). Оригинальная форма этих крюч..

180р.

02200145

02200145

Особенности технологии · Ботики сделаны из ЭВА, современного материала, отличающегося низкой теплопроводностью и хорошими амортизирующими свойствами. Они не промокают, не дубеют на морозе и вы..

2050р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 300м Moss Green 0,14

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 300м Moss Green 0,14

Гибридный шнур Flagman PE Hybrid F4 Feeder 150m Moss Green, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает ш..

990р.

930 45/46

930 45/46

Сапоги мужские из ЭВА с манжетой. Подошва оснащена прочной, морозостойкой и главное антипрокольной вставкой из ТЭП. Вставки из ТЭП защищают от проколов и повреждений. Температура тепла сохраняется до..

2980р.