Куртка флисовая Alaskan North Wind черн. XXXL

5100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Куртка флисовая Alaskan North Wind черн. XXXL

Куртка флисовая Alaskan North Wind выполнена из поларфлиса весом 400 грамм. Это изделие предназначено для использования как второй, утепляющий, слой одежды. Куртка сложного анатомического кроя с центральной молнией, с одним нагрудным и двумя боковыми карманами. Рукав декорирован большим логотипом Alaskan. На груди круглая вышивка. Сзади воротник имеет вышивку названия модели. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и, за счет своей структуры, способностью удерживать тепло тела. Куртка рекомендована для использования на рыбалке, охоте и занятий активным отдыхом в любое время года.

Особенности:
• Анатомический крой;
• Хорошая гигроскопичность;
• Отличная теплозащита;
• Всесезонность.
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Куртка флисовая Alaskan North Wind черн. XXXL

Куртка флисовая Alaskan North Wind черн. XXXL

Куртка флисовая Alaskan North Wind выполнена из поларфлиса весом 400 грамм. Это изделие предназначено для использования как второй, утепляющий, слой одежды. Куртка сложного анатомического кроя с центр..

5100р.

Костюм зимний Лидер тк.таслан арт.204 (188-124-114)

Костюм зимний Лидер тк.таслан арт.204 (188-124-114)

Костюм зимний состоит из полукомбинезона и куртки. Основная и отделочная ткань таслан . Показатели мембраны 3000/3000. Куртка удлиненная на молнии с ветрозащитным клапаном на липучке. Утеплитель..

5640р.

Костюм зимний Исландия тк.полиэстер арт.203 (176-100-90)

Костюм зимний Исландия тк.полиэстер арт.203 (176-100-90)

Зимний костюм для охоты, рыбалки и активного отдыха. Состоит из куртки и полукомбинезона. Костюм не продувает и не промокает. Утеплитель куртки термофин 300 гр/м2 в сочетании с подкладкой Thermo обе..

9890р.

Куртка Белый Камень флис Вепрь 64-66

Куртка Белый Камень флис Вепрь 64-66

Куртка мужская «Вепрь». Куртка флисовая мужская выполнена из двухстороннего флиса. Данный материал представляет собой сочетание флиса и имитации меха. Куртка имеет 1 нагрудный карман, 2 боковых карман..

6650р.

Поводок бойловый Профмонтаж арт.2566 (2шт)