Леска OSPREY CARP strong 300м Ф 0.25мм

320р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска OSPREY CARP strong 300м Ф 0.25мм

Леска разрабатывалась специально для ловли карпа! Цвет комбинированный CAMO (чёрно-зелёный) что позволяет быть менее заметной на дне и в толще воды, леска имеет низкую степень растяжимости, что важно в для ловли на больших дистанциях и при этом практически не имеет памяти. Гладкая и скользкая поверхность увеличивает дальность заброса благодаря лучшему сбрасыванию со шпули и прохождению через кольца удилища. Не восприимчива к агрессивной водной среде. Нужно отметить высокую прочность на узлах! Используя этот продукт вы можете уверенно ловить трофейную рыбу на больших дистанциях!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска OSPREY CARP strong 300м Ф 0.25мм

Леска OSPREY CARP strong 300м Ф 0.25мм

Леска разрабатывалась специально для ловли карпа! Цвет комбинированный CAMO (чёрно-зелёный) что позволяет быть менее заметной на дне и в толще воды, леска имеет низкую степень растяжимости, что важно ..

320р.

Блесна Lukris Spark Metal 1 p

Блесна Lukris Spark Metal 1 p

Вес блесны (гр.): 4,5Бренд: LUKRISРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяБлесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от оси..

70р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,40)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,40)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

360р.

Костюм деми Вожак тк.рип-флис DZIN (176-108-98)

Костюм деми Вожак тк.рип-флис DZIN (176-108-98)

Костюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Защитный..

4520р.

Блесна Lukris Vlason Col 1 pnf-f

Блесна Lukris Vlason Col 1 pnf-f

Вес блесны (гр.): 4Бренд: LUKRISРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

130р.