Леска Salmo Elite Redmaster 30м (0,12)

150р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Salmo Elite Redmaster 30м (0,12)

Высококачественная монофильная леска Salmo Elite Redmaster 30m для зимней рыбалки, изготовленная из японского сырья. Леска незаменима при ловле рыбы на средних и больших глубинах. Испытания доказали, что красный цвет не настораживает рыбу, количество поклевок при ловле на нее не уменьшается, зато она хорошо видна рыболову на льду или на снегу.

- высокая прочность и эластичность
- повышенная износостойкость
- гладкая поверхность
- отлично видна на льду и снегу
- отсутствие «памяти»
Свойства
дата создания 2020-01-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Salmo Elite Redmaster 30м (0,12)

Леска Salmo Elite Redmaster 30м (0,12)

Высококачественная монофильная леска Salmo Elite Redmaster 30m для зимней рыбалки, изготовленная из японского сырья. Леска незаменима при ловле рыбы на средних и больших глубинах. Испытания доказали, ..

150р.

Леска Turan 30 м (0,069) Япония

Леска Turan 30 м (0,069) Япония

Леска специально разработана для ловили рыбы со льда. Это леска топ-уровня, с точным диаметром и высокой разрывной нагрузкой. Параметры указанные на этикетке полностью отвечают действительности.Если В..

500р.

Ледоступы FLAGMAN Chain Ice Cleat XL (43-46)

Ледоступы FLAGMAN Chain Ice Cleat XL (43-46)

Ледоступы Non-Slip - резиновые накладки против скольжения с 10 металлическими шипами, с ними вы будете чувствовать себя гораздо увереннее как при ходьбе по снегу, так и по льду. Они снижают риск сколь..

1600р.

Леска ELITE POWER 33 м 0,12
Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,290)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,290)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

560р.