Леска KAIDA PROMAX 30 м (0,613) 18,16кг

560р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA PROMAX 30 м (0,613) 18,16кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент преломления флюорокарбона близок к параметрам преломления воды, что делает леску из этого материала практически не видимой в воде.
Kaida Pro-Max отличает высокая тонущая способность, почти в два с половиной раза выше, чем у обычных лесок. Что позволяет делать более дальний и точный заброс и ловить в водоемах с быстрым течением.
Kaida Pro-Max не путается, практически не имеет растяжимости, не захлестывается за приманку, не впитывает воду и сохраняет нагрузку на разрыв. Леска из флюорокарбона по сравнению с обычными нейлоновыми лесками имеет более прочную поверхность и устойчива к повреждениям. Активно используется в качестве поводкового материала при ловли на спиннинг.
Свойства
дата создания 2020-01-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA PROMAX 30 м (0,613) 18,16кг

Леска KAIDA PROMAX 30 м (0,613) 18,16кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

560р.

Удочка зимняя МОРОЗКО капелька телескоп углепластик Р-черн. К-зелён. О-зелён.

Удочка зимняя МОРОЗКО капелька телескоп углепластик Р-черн. К-зелён. О-зелён.

Р - цвет ручки, К - цвет катушки, О - цвет основания удочки.Авторская удочка полностью ручной работы. Рукоять из ЭВА, шестик углепластик + дополнительное направляющее кольцо. Степень затяжки катушки р..

500р.

Удочка зимняя WestMan Скелетон ручка пенопласт

Удочка зимняя WestMan Скелетон ручка пенопласт

Ультралегкие и компактные удильники WestMan СКЕЛЕТОН сочетают в себе технологичность и минимализм. Благодаря небольшой массе удочка имеет значительную чувствительность. Удочка WestMan СКЕЛЕТОН рассчит..

130р.