
Недавно просмотренные товары
Леска Grows Culture Diamond FC-X 20м 0,35 флюрокарбон
Леска Diamond FC-X флюрокарбон - это высококачественная леска, которая сочетает в себе прочность и невидимость в воде. Она изготовлена из специального материала, который обладает высокой устойчивостью..
280р.
Леска Zander Master AGREGATOR 50м 0,203 жёлтая
AGREGATOR — высококачественная монофильная леска премиального качества от ZanderMaster, производится на передовом оборудовании и, как следствие, обладает всеми необходимыми качествами для успешной рыб..
170р.
Леска ULTRON Red Killer 30 м (0,16) 3,3кг Япония
Ultron Red Killer – самая технологичная и инновационная леска в зимней серии Ultron. Материал: сверхпрочный сополимер с водоотталкивающим покрытием анти-лед.Зимняя леска Ultron Red Killer сохраняет мя..
180р.
Леска Momoi Hameleon Nano-Soft Winter 30 м (0,105) Япония
Новая разработка от инженеров MOMOI – исключительно мягкая зимняя леска из прочного сополимера Winter Copolymer с флюорокарбоновым покрытием. Обладает большой эластичностью и износоустойчивостью. Благ..
180р.