Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 2,0 (0,235) оливковый

380р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 2,0 (0,235) оливковый

RYOBI NITLON SOFT – высококачественная монофильная леска от бренда RYOBI. SOFT наиболее мягкая из лесок серии RYOBI NITLON. Производится в Японии на заводе концерна UNITIKA. Обладает высокой прочностью на узлах, низкими показателями остаточной памяти, так же благодаря точно калиброванному диаметру отлично ведет себя при забросе. Выпускается в четырех расцветках: коричневый, зеленый, серый и оливковый, что позволит подобрать подходящий вариант именно для Ваших условий и способов ловли. Леска RYOBI производится с эффектом камуфляжа - базовый цвет (коричневый, зеленый, серый, оливковый) сменяется темными вставками, данное решение, позволяет леске сливаться с любым грунтом и цветом воды, и оставаться незаметной для рыбы.
Свойства
дата создания 2020-12-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 2,0 (0,235) оливковый

Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 2,0 (0,235) оливковый

RYOBI NITLON SOFT – высококачественная монофильная леска от бренда RYOBI. SOFT наиболее мягкая из лесок серии RYOBI NITLON. Производится в Японии на заводе концерна UNITIKA. Обладает высокой прочность..

380р.

Груз карповый крашеный Трилоб 100 гр.

Груз карповый крашеный Трилоб 100 гр.

Универсальное грузило, имеющее в сечении форму треугольника с килем. При выматывании очень быстро поднимается к поверхности, позволяя преодолевать препятствия (траву, коряги). Обладает хорошими полетн..

120р.

Груз карповый крашеный Элеватор 110 гр.

Груз карповый крашеный Элеватор 110 гр.

Рыболовный груз элеватор предназначен для ловли в закоряженных местах и илистом дне. Благодаря своей форме, грузило элеватор в буквальном смысле взлетает к поверхности воды при выматывании, что позвол..

120р.