Леска RYOBI NITLON DNF 150м 2,5 (0,265) коричневый

380р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска RYOBI NITLON DNF 150м 2,5 (0,265) коричневый

Леска в рыболовных снастях – неотъемлемая часть, от правильности выбора которой зависит успех лова.
Правильно подобранная леска обеспечит хороший заброс и своевременную подсечку.
RYOBI NITLON DNF — наиболее износоустойчивая линейка лесок RYOBI. Серия DNF обладает чрезвычайной прочностью на узлах и устойчивостью к истиранию, без потери в эластичности. Отлично подходит для спиннинговой и донной ловли рыбы. Высокая чувствительность не позволит Вам пропустить долгожданную поклевку. Леска RYOBI производится с эффектом камуфляжа — базовый цвет (коричневый, зеленый, серый, оливковый) сменяется темными вставками, данное решение, позволяет леске сливаться с любым грунтом и цветом воды, и оставаться незаметной для рыбы.
Свойства
дата создания 2021-01-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска RYOBI NITLON DNF 150м 2,5 (0,265) коричневый

Леска RYOBI NITLON DNF 150м 2,5 (0,265) коричневый

Леска в рыболовных снастях – неотъемлемая часть, от правильности выбора которой зависит успех лова.Правильно подобранная леска обеспечит хороший заброс и своевременную подсечку.RYOBI NITLON DNF — наи..

380р.

Леска Kaida Max Power Soft 100м 0,16

Леска Kaida Max Power Soft 100м 0,16

Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойч..

150р.

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,320)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,320)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

630р.

Пенопласт рыболовный белый LION BAITS 4-7мм 50мл Горох

Пенопласт рыболовный белый LION BAITS 4-7мм 50мл Горох

Пенопластовые шарики могут использоваться в качестве рыболовной наживки для поимки различных видов мирной рыбы. Как правило их используют в комбинации с различными наживками животного и растительного ..

70р.

Костюм флисовый TRITON РИЧ чёрный (44-46 170-176)

Костюм флисовый TRITON РИЧ чёрный (44-46 170-176)

Флисовый костюм Тритон "РИЧ" состоит из куртки и брюк. Используется отдельно в прохладную погоду, либо в качестве утепляющего слоя под верхнюю одежду для сохранения тепла тела. Костюм гарантированно о..

5390р.